2013 Май | WordPress блог

WordPress

2013 Май | WordPress блог
29, Май 2013
В Польше нашли способ передавать зашифрованную информацию через популярную программу Skype. Это открывает широкие возможности для передачи скрытой информации, так как в последнее время все чаще возникают вопросы по конфиденциальности передачи обычных текстовых сообщений через приложение Skype.
29, Май 2013
Интернет-компанией Яндекс была произведена разработка для соцсети Facebook визуального поискового приложения, имеющего функцию голосового управления, получившего название Wonder.
29, Май 2013
Недавно было объявлено о запуске тестового режима мобильной платформы игр и приложений от известной российской социальной сети Одноклассники. В своем объявлении создатели проекта уверили, что разработчики мобильных приложений получать возможность так называемого кросс-продвижения своих игр, используя предложенную социальной сетью новую мобильную платформу.
6, Май 2013
На прошедшей в начале этого года международной выставке CES 2013 ASUS ничего  неожиданного замечено не было. По сравнению с планшетами из бумаги и пластика или гибкими экранами органических светодиодных технологий Samsung, новое устройство тайваньской компании Transformer AiO, которое объединяет функции планшета и персонального компьютера, выглядело довольно бледно.