Раскрутка сайтов | WordPressPro. ru Очень актуальная на сегодня тема раскрутки сайта. Сегодня появилось великое множество таких контор, которые предлагают услугу по раскрутке сайта. Кто-то подешевле, а кто-то подороже приводя в замен свой опыт в этом деле.
Не сомнено в таких делах нужно ориентироваться на опыт и авторитетность нужно. Такие компании знают толк в своем деле ведь их опыт огромен, и они знают что да как. Но и требуют больших денег, а что если их нет… Приходится обращаться за помощью к дешевым компаниям, с непонятным опытом потом спрашивать, За какие успехи продвижения, мы платим деньги?. Да возможно и они лучше чем другие, и они могу добиться нужного результата в срок. Но ни кто не защитит вас от черного продвижения сайта. Когда позиции в намеченный срок взлетают, а затем падают спустя 2-3 месяца и вы в недоумении что такое? А вот говорят мы выполнили вашу работу и вы согласились с ней, а все что последовало потом ваша вино. Вина тут конечно не ваша. А их. Продвижение значит было некачественно и агрессивное, ведь у них не опыта в таких делах и они применяют методы, через чур эффективные. И тут начинаешь думать а стоило ли заказывать у хороших компаний.
Так же есть такие конторы пока ты им платишь у тебя есть трафик, как только ты им не платишь, трафик прекращается. И что тут. Тут очень неэффективная схема, и мало приносящая доход.
В случае если ваш сайт не принес вам за время оплачивания услуг по трафику достаточной прибыли, чтобы выручить из этого и свой профит, и вложиться еще раз. Ни в коем случае не пытайтесь сломать эту схему, она работает именно так и работать будет еще долго. А вы в свою очередь будете терять свои деньги и думать, что делаете все не правильно. Главное рассчитать бюджет и не уйти в огромный минус, не занимать денег, если не будете уверенны в том, что сможете выйграть.
Так что перед заказом раскрутки сайта нужно задуматься, что лучше, а лучше было бы вам самим немного углубиться в это SEO.